CSP-3000-400 Блок питания AC-DC, 3000Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 200…400В/7.5A, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177.8х63.5мм, -20…+65°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 10 шт | 1 день |
Характеристики CSP-3000-400
| Описание | Блок питания AC-DC, 3000Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 200…400В/7.5A, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177.8х63.5мм, -20…+65°С |
| Исполнение | В корпусе |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | CSP |
| Выходное напряжение, В | 400 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Выходной ток | 7.5 A |