DRS-240-48 Блок питания AC-DC с функцией UPS c MODBus интерфейсом, 240Вт, вход 90…305В АС/127…431В DC, выход: 48В, выход зарядного устройства: 0…60В/0…5 А, изоляция 3000В АС, в корпусе 85.5х125.2х129.2мм, -30...+70°С
Для заказа доступно несколько партий DRS-240-48.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
| 35 шт | 1 день |
| 44 шт | 1-2 дня |
| 8 шт | 3 дня |
| 40 шт | Поступит 03.06.2026 |
Описание DRS-240-48
Источники питания серий DRS-240/480 представляют преобразователи из напряжения
переменного тока (AC) в напряжение постоянного тока (DC) средней мощности с
размещением на DIN рейке типа TS-35/7.5 или 15. DRS-240/480 являются
многофункциональными устройствами (All-In-One) - источник питания, зарядное
устройство, источник бесперебойного питания постоянного тока (DC UPS), монитор
состояния цепей и аккумуляторной батареи (АКБ).
Выходное напряжение оптимизировано для использования с аккумуляторными батареями
- 12 (только DRS-240), 24, 36, 48В, номинальная мощность блоков питания 240т
(DRS-240) или 480Вт (DRS-480). Блоки питания серий DRS-240/480 имеют встроенный
корректор коэффициента мощности (PFC), встроенный протокол передачи данных
MODBus, все основные виды защиты, включая защиту от переполюсовки при
подключении АКБ и защиту от глубокого разряда батареи. Параметры зарядной кривой
оптимизированы для работы со свинцово-кислотными АКБ различных типов и
литий-ионными аккумуляторами.
аварийного освещения, громкоговорящего оповещения, системах бесперебойного
питания, системах мониторинга, промышленной автоматизации и в других
применениях.
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 5
Мощность, Вт: 240
Размеры, мм: 85.5x125.2x129.2
Серия: drs-240
Вес, кг: 1.19
литий-ионными аккумуляторами.
применениях.
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 5
Мощность, Вт: 240
Размеры, мм: 85.5x125.2x129.2
Серия: drs-240
Вес, кг: 1.19
Характеристики DRS-240-48
| Описание | Блок питания AC-DC с функцией UPS c MODBus интерфейсом, 240Вт, вход 90…305В АС/127…431В DC, выход: 48В, выход зарядного устройства: 0…60В/0…5 А, изоляция 3000В АС, в корпусе 85.5х125.2х129.2мм, -30...+70°С |