HRP-450-12 Блок питания AC-DC, 450Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, PFC, выход 12В/0…37.5A, рег. вых=10.2…13.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -30…+70°С
Для заказа доступно несколько партий HRP-450-12.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 8 шт | 1-2 дня |
| 6 шт | 3 дня |
Характеристики HRP-450-12
| Описание | Блок питания AC-DC, 450Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, PFC, выход 12В/0…37.5A, рег. вых=10.2…13.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -30…+70°С |
| Исполнение | В корпусе |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HRP |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Выходной ток | 37.5 A |