LRS-150F-36 Блок питания AC-DC, 154.8Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 36В/4.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 159х97х30мм, -30…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 57 шт | 3 недели |
Описание LRS-150F-36
Вес, г: 11.34
Характеристики LRS-150F-36
| Описание | Блок питания AC-DC, 154.8Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 36В/4.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 159х97х30мм, -30…+70°С |
| Исполнение | В корпусе |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | LRS |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Мощность, Вт | 154.8 |
| Выходной ток | 4.3 A |