NDR-120-12 Блок питания AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/10A, рег. вых 12...14В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С
Для заказа доступно несколько партий NDR-120-12.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 563 шт | 1 день |
| 60 шт | 1-2 дня |
Характеристики NDR-120-12
| Описание | Блок питания AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/10A, рег. вых 12...14В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С |
| Исполнение | На DIN-рейку |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | NDR |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Выходной ток | 10 A |