NDR-120-48 Блок питания AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/2.5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С
Для заказа доступно несколько партий NDR-120-48.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 152 шт | 1 день |
| 39 шт | 1-2 дня |
| 65 шт | 3 дня |
Характеристики NDR-120-48
| Описание | Блок питания AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/2.5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С |
| Серия | NDR |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Выходной ток | 2.5 A |