NDR-240-48 Блок питания AC-DC, 240Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С
Для заказа доступно несколько партий NDR-240-48.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 434 шт | 1 день |
| 208 шт | 1-2 дня |
Характеристики NDR-240-48
| Описание | Блок питания AC-DC, 240Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С |
| Серия | NDR |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Выходной ток | 5 A |