NDR-480-24 Блок питания AC-DC, 480Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/20A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С
Для заказа доступно несколько партий NDR-480-24.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||
| 719 шт | 1 день |
| 234 шт | 1-2 дня |
Характеристики NDR-480-24
| Описание | Блок питания AC-DC, 480Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/20A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С |
| Серия | NDR |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 480 |
| Выходной ток | 20 A |