PSPA-1000-24 Блок питания AC-DC, 1008Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…42A, рег. вых. 22…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе 170х120х93мм, -20…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 210 шт | 3 недели |
Характеристики PSPA-1000-24
| Описание | Блок питания AC-DC, 1008Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…42A, рег. вых. 22…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе 170х120х93мм, -20…+70°С |
| Исполнение | В корпусе |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | PSPA |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 1008 |
| Выходной ток | 42 A |