SE-1000-24 Блок питания AC-DC, 1000Вт, вход90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 24В/41,7A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127х63,5мм, -20…+60°С
Для заказа доступно несколько партий SE-1000-24.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 15 шт | 1 день |
| 85 шт | 1-2 дня |
| 14 шт | 3 дня |
Описание SE-1000-24
AC/DC сетевой преобразователь в кожухе, серия SE-1000
• Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
• Возможности: компенсация на проводах, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK
• Диапазоны температур работы: -20...60 °C, хранения: -40...85 °C
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 41.7
Мощность, Вт: 1000
Количество выходов,шт: 1
Коррекция коэффициента мощности: нет
Размеры, мм: 278x127x63.5
Вес, кг: 2.5
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 41.7
Количество выходов,шт: 1
Размеры, мм: 278x127x63.5
Вес, кг: 2.5
Характеристики SE-1000-24
| Описание | Блок питания AC-DC, 1000Вт, вход90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 24В/41,7A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127х63,5мм, -20…+60°С |
| Исполнение | В корпусе |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | SE |
| Выходной ток | 41.7 A |