SE-1000-48 Блок питания AC-DC, 1000Вт, вход90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 48В/20,8A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127х63,5мм, -20…+60°С
Для заказа доступно несколько партий SE-1000-48.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 64 шт | 1 день |
| 5 шт | 1-2 дня |
| 25 шт | 3 дня |
Описание SE-1000-48
AC/DC сетевой преобразователь в кожухе, серия SE-1000
• Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
• Возможности: компенсация на проводах, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK
• Диапазоны температур работы: -20...60 °C, хранения: -40...85 °C
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 20.8
Мощность, Вт: 998
Количество выходов,шт: 1
Коррекция коэффициента мощности: нет
Размеры, мм: 278x127x63.5
Вес, кг: 2.5
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 20.8
Мощность, Вт: 998
Количество выходов,шт: 1
Размеры, мм: 278x127x63.5
Вес, кг: 2.5
Характеристики SE-1000-48
| Описание | Блок питания AC-DC, 1000Вт, вход90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 48В/20,8A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127х63,5мм, -20…+60°С |
| Серия | SE |
| Мощность, Вт | 998.4 |
| Выходной ток | 20.8 A |