SE-1500-12 Блок питания AC-DC, 1500Вт, вход 180...264В AC 47...63Гц/ 254...370В DC, выход 12В/125A, рег. вых 10,8...13,5В, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x178х63,5мм, -20…+70°С
Для заказа доступно несколько партий SE-1500-12.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||
| 5 шт | 1 день |
| 2 шт | 3 дня |
| 16 шт | Поступит 14.05.2026 |
Характеристики SE-1500-12
| Описание | Блок питания AC-DC, 1500Вт, вход 180...264В AC 47...63Гц/ 254...370В DC, выход 12В/125A, рег. вых 10,8...13,5В, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x178х63,5мм, -20…+70°С |
| Серия | SE |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Выходной ток | 125 A |