NLDD-350HW Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 60Вт, вход 10…56В DC, выход 350мА/6…52В, дист. упр. питанием и ШИМ димминг, пластиковый герметичный корпус 32.1x20.5x12.5мм, проводные выводы, -40…+50°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||
| 6 шт | 3 дня |
Характеристики NLDD-350HW
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 60Вт, вход 10…56В DC, выход 350мА/6…52В, дист. упр. питанием и ШИМ димминг, пластиковый герметичный корпус 32.1x20.5x12.5мм, проводные выводы, -40…+50°С |