NSD15-12S15 Блок питания DC-DC, 15Вт, вход 9,4…36В, выход 15В/0,05...1А, изоляция 1500В DC, корпус 50,8х38,1Х9,82мм, -25…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 371 шт | 1 день |
Характеристики NSD15-12S15
| Описание | Блок питания DC-DC, 15Вт, вход 9,4…36В, выход 15В/0,05...1А, изоляция 1500В DC, корпус 50,8х38,1Х9,82мм, -25…+70°С |