RSDH-150-24 Блок питания DC-DC, 150Вт, вход 250…1500В DC, выход 24В, рег. вых 24…29В, ёмкостная нагр. макс. 2500мкф, изоляция 100MОм / 500 Vdc, в корпусе 63*125.2*115мм, -40…+80°С, крепление на DIN-рейку
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 2 шт | 1 день |
Характеристики RSDH-150-24
| Описание | Блок питания DC-DC, 150Вт, вход 250…1500В DC, выход 24В, рег. вых 24…29В, ёмкостная нагр. макс. 2500мкф, изоляция 100MОм / 500 Vdc, в корпусе 63*125.2*115мм, -40…+80°С, крепление на DIN-рейку |