SFTN01L-15 Блок питания DC-DC, 1 Вт, вход 4.5…5.5В, выход 15В/67мА, изоляция 3000В DC, SMD 15.24х10.7х7.1мм, -40...+90°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 76 шт | 1 день |
Техническая документация SFTN01L-15
Характеристики SFTN01L-15
| Описание | Блок питания DC-DC, 1 Вт, вход 4.5…5.5В, выход 15В/67мА, изоляция 3000В DC, SMD 15.24х10.7х7.1мм, -40...+90°С |