APC-25-700 Блок питания AC-DC, 25Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 700мА/11…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С
Для заказа доступно несколько партий APC-25-700.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 861 шт | 1 день |
| 905 шт | 1-2 дня |
| 19 шт | 3 дня |
Описание APC-25-700
Источники питания серий APC представляют собой преобразователи (светодиодные
драйверы) из переменного напряжения электросети 220В (AC) в напряжение
постоянного тока (DC) малой мощности для питания светодиодных изделий со
стабилизацией по току - светильников, светодиодных модулей и отдельных
напряжения - от 90 до 264В (AC) и различаются по сериям по номинальной мощности
- 8, 12, 16, 25, 35Вт. Особенностями источников питания APC являются:
стабилизация выходного тока (Constant Current, CC); низкое собственное
потребление; пластиковый корпус; малые габаритные размеры.
- 250, 350, 500, 700, 1050 мА (присутствуют не во всех сериях по мощности,
необходимо уточнять по Спецификации).
Серия: apc-25
Выходной ток, А: 0.7
Мощность, Вт: 25
Тип стабилизации: по току
Коррекция коэффициента мощности: нет
Диммирование: нет
Размеры, мм: 84x57x29.5
Степень защиты IP: IP42
Вес, г: 151
Серия: apc-25
Выходной ток, А: 0.7
Мощность, Вт: 25
Тип стабилизации: по току
Диммирование: нет
Размеры, мм: 84x57x29.5
Степень защиты IP: IP42
Вес, г: 151
Характеристики APC-25-700
| Описание | Блок питания AC-DC, 25Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 700мА/11…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Мощность, Вт | 25.2 |
| Выходной ток | 700 mA |