ELG-100-48B-3Y Блок питания AC-DC, 96Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 24...48В/2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1, с проводом заземления
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
| 5 шт | 3 дня |
Техническая документация ELG-100-48B-3Y
Описание ELG-100-48B-3Y
Источники питания серий ELG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению - светильников, светодиодных
диапазоне входного напряжения - от 100 до 305В (AC) и различаются по сериям по
номинальной мощности - 75, 100, 150, 200, 240, 300Вт. Особенностями источников
максимальной мощности) и стабилизация по току CV+CC; низкое собственное
потребление; встроенный корректор коэффициента мощности (ККМ); металлический
корпус; 5 лет гарантии. Выходные напряжения преобразователей ELG выбраны из
стандартного ряда - 12, 24, 36, 42, 48, 54В (присутствуют не во всех сериях по
мощности, необходимо уточнять по Спецификации).
* Нет буквы - степень защиты корпуса IP67. Без регулировки выходных параметров
и без диммирования.
* A - степень защиты корпуса IP65. Регулировка выходных параметров (напряжения
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Без диммирования.
* B - степень защиты корпуса IP67. Диммирование 3-в-1 (0…10В DC, ШИМ, внешнее
сопротивление - переменный резистор). Без регулировки выходных параметров
(напряжения и тока). Выход диммирования выводится отдельным кабелем.
* AB - степень защиты корпуса IP65. Регулировка выходных параметров (напряжения
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Диммирование 3-в-1 (0…10В
DC, ШИМ, внешнее сопротивление - переменный резистор). Выход диммирования
выводится отдельным кабелем.
* D2 - степень защиты корпуса IP67. Диммирование с помощью специального таймера
Smart Timer (приобретается отдельно). Выход диммирования выводится отдельным
кабелем.
* DA - степень защиты корпуса IP67. Диммирование по протоколу DALI. Выход
диммирования выводится отдельным кабелем.
Также для преобразователей всех представленных модификаций существует
разновидность с дополнительным проводом защитного заземления во входном кабеле -
3Y (обозначение добавляется в конце наименования, например, ELG-100-12A-3Y). В
этом случае во входном кабеле есть 3 провода - ACL («фаза»), ACN («ноль»), FG
(«земля»), отличающиеся по цвету. Без этого обозначения во входном кабеле только
два провода - ACL («фаза») и ACN («ноль»).
Серия: elg-100
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 2
Мощность, Вт: 96
Тип стабилизации: по напряжению, току
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: 3 в 1
Размеры, мм: 199x63x35.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 850
и без диммирования.
выводится отдельным кабелем.
кабелем.
Серия: elg-100
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 2
Мощность, Вт: 96
Диммирование: 3 в 1
Размеры, мм: 199x63x35.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 850
Характеристики ELG-100-48B-3Y
| Описание | Блок питания AC-DC, 96Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 24...48В/2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1, с проводом заземления |