ELG-100-C700A Блок питания AC-DC, 100.1Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 71…143В/700мА, рег. тока 50...100%, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий ELG-100-C700A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
| 86 шт | 1 день |
| 8 шт | 3 дня |
Характеристики ELG-100-C700A
| Описание | Блок питания AC-DC, 100.1Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 71…143В/700мА, рег. тока 50...100%, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | ELG |
| Выходное напряжение, В | 71 ...143 |
| Мощность, Вт | 100.1 |
| Выходной ток | 700 mA |