ELG-150-24B-3Y Блок питания AC-DC, 150Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12...24В/6,25А, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1, провод заземления
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 13 шт | 1-2 дня |
Техническая документация ELG-150-24B-3Y
Характеристики ELG-150-24B-3Y
| Описание | Блок питания AC-DC, 150Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12...24В/6,25А, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1, провод заземления |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | ELG |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Выходной ток | 6.25 A |