ELG-150-C2100B-3Y Блок питания AC-DC, 151.2Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 36…72В/2100мА, димминг 3 в 1, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, провод заземления
Для заказа доступно несколько партий ELG-150-C2100B-3Y.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 200 шт | 1 день |
| 15 шт | 3 дня |
| Описание | Блок питания AC-DC, 151.2Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 36…72В/2100мА, димминг 3 в 1, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, провод заземления |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | ELG |
| Мощность, Вт | 151.2 |
| Выходной ток | 2100 mA |