ELG-150-C700DA-3Y Блок питания AC-DC, 149.8Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 107…214В/700мА, DALI-димминг, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, с проводом заземления
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 12 шт | 3 дня |
Характеристики ELG-150-C700DA-3Y
| Описание | Блок питания AC-DC, 149.8Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 107…214В/700мА, DALI-димминг, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, с проводом заземления |
| Серия | ELG |
| Мощность, Вт | 149.8 |
| Выходной ток | 700 mA |