ELG-200-C1050A Блок питания AC-DC, 199.5Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 95...190В/1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5, -40…+85°С (корпус), потенциометры
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 6 шт | 3 дня |
Техническая документация ELG-200-C1050A
Характеристики ELG-200-C1050A
| Описание | Блок питания AC-DC, 199.5Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 95...190В/1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5, -40…+85°С (корпус), потенциометры |
| Серия | ELG |
| Выходное напряжение, В | 95 ...190 |
| Мощность, Вт | 199.5 |
| Выходной ток | 1.05 A |