ELG-75-24A Блок питания AC-DC, 75.6Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12…24В/3.15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35,5мм, -40…+85°С (корпус), рег. выхода
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
| 6 шт | 3 дня |
Техническая документация ELG-75-24A
Описание ELG-75-24A
Источники питания серий ELG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению - светильников, светодиодных
диапазоне входного напряжения - от 100 до 305В (AC) и различаются по сериям по
номинальной мощности - 75, 100, 150, 200, 240, 300Вт. Особенностями источников
максимальной мощности) и стабилизация по току CV+CC; низкое собственное
потребление; встроенный корректор коэффициента мощности (ККМ); металлический
корпус; 5 лет гарантии. Выходные напряжения преобразователей ELG выбраны из
стандартного ряда - 12, 24, 36, 42, 48, 54В (присутствуют не во всех сериях по
мощности, необходимо уточнять по Спецификации).
* Нет буквы - степень защиты корпуса IP67. Без регулировки выходных параметров
и без диммирования.
* A - степень защиты корпуса IP65. Регулировка выходных параметров (напряжения
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Без диммирования.
* B - степень защиты корпуса IP67. Диммирование 3-в-1 (0…10В DC, ШИМ, внешнее
сопротивление - переменный резистор). Без регулировки выходных параметров
(напряжения и тока). Выход диммирования выводится отдельным кабелем.
* AB - степень защиты корпуса IP65. Регулировка выходных параметров (напряжения
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Диммирование 3-в-1 (0…10В
DC, ШИМ, внешнее сопротивление - переменный резистор). Выход диммирования
выводится отдельным кабелем.
* D2 - степень защиты корпуса IP67. Диммирование с помощью специального таймера
Smart Timer (приобретается отдельно). Выход диммирования выводится отдельным
кабелем.
* DA - степень защиты корпуса IP67. Диммирование по протоколу DALI. Выход
диммирования выводится отдельным кабелем.
Также для преобразователей всех представленных модификаций существует
разновидность с дополнительным проводом защитного заземления во входном кабеле -
3Y (обозначение добавляется в конце наименования, например, ELG-100-12A-3Y). В
этом случае во входном кабеле есть 3 провода - ACL («фаза»), ACN («ноль»), FG
(«земля»), отличающиеся по цвету. Без этого обозначения во входном кабеле только
два провода - ACL («фаза») и ACN («ноль»).
Серия: elg-75
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 3.1
Мощность, Вт: 75.6
Тип стабилизации: по напряжению, току
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: нет
Размеры, мм: 180x63x35.5
Степень защиты IP: ip65
Вес, г: 500
и без диммирования.
выводится отдельным кабелем.
кабелем.
Серия: elg-75
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 3.1
Мощность, Вт: 75.6
Диммирование: нет
Размеры, мм: 180x63x35.5
Степень защиты IP: ip65
Вес, г: 500
Характеристики ELG-75-24A
| Описание | Блок питания AC-DC, 75.6Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12…24В/3.15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35,5мм, -40…+85°С (корпус), рег. выхода |