ELG-75-24B Блок питания AC-DC, 75.6Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12…24В/3.15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35,5мм, -40…+85°С (корпус), димминг 3 в 1
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 5 шт | 1 день |
Техническая документация ELG-75-24B
Описание ELG-75-24B
Источники питания серий ELG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению - светильников, светодиодных
диапазоне входного напряжения - от 100 до 305В (AC) и различаются по сериям по
номинальной мощности - 75, 100, 150, 200, 240, 300Вт. Особенностями источников
стандартного ряда - 12, 24, 36, 42, 48, 54В (присутствуют не во всех сериях по
* B - степень защиты корпуса IP67. Диммирование 3-в-1 (0…10В DC, ШИМ, внешнее
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Диммирование 3-в-1 (0…10В
Мощность, Вт: 75.6
Тип стабилизации: по напряжению
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: 3 в 1
Размеры, мм: 180x63x35.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 746
Мощность, Вт: 75.6
Размеры, мм: 180x63x35.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 746
Характеристики ELG-75-24B
| Описание | Блок питания AC-DC, 75.6Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12…24В/3.15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35,5мм, -40…+85°С (корпус), димминг 3 в 1 |