HBG-60-1400P Блок питания AC-DC, 60.2Вт, стабилизация тока, вход 90…295В AC, выход 1400мА/28...43В, изоляция 3750В AC, без корпуса ø99×26мм, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 1 шт | 3 дня |
Техническая документация HBG-60-1400P
Характеристики HBG-60-1400P
| Описание | Блок питания AC-DC, 60.2Вт, стабилизация тока, вход 90…295В AC, выход 1400мА/28...43В, изоляция 3750В AC, без корпуса ø99×26мм, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HBG |
| Выходное напряжение, В | 50 |
| Мощность, Вт | 60.2 |
| Выходной ток | 1.40 A |