HLG-100H-24B Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/4А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С, димминг 3 в 1
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 6 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-100H-24B
Характеристики HLG-100H-24B
| Описание | Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/4А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С, димминг 3 в 1 |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Выходной ток | 4 A |