HLG-100H-36A Блок питания AC-DC, 100Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/2.65А, рег. выхода 33…40В/1.65…2.65A, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий HLG-100H-36A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 24 шт | 1 день |
| 3 шт | 3 дня |
Характеристики HLG-100H-36A
| Описание | Блок питания AC-DC, 100Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/2.65А, рег. выхода 33…40В/1.65…2.65A, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Мощность, Вт | 95.4 |
| Выходной ток | 2.65 A |