HLG-100H-48 Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 8 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-100H-48
Характеристики HLG-100H-48
| Описание | Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Выходной ток | 2 A |