HLG-100H-48A Блок питания AC-DC, 100Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/2А, рег. выхода 43…53В/1.25…2A, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий HLG-100H-48A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 9 шт | 1 день |
| 1 шт | 1-2 дня |
Характеристики HLG-100H-48A
| Описание | Блок питания AC-DC, 100Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/2А, рег. выхода 43…53В/1.25…2A, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Выходной ток | 2 A |