HLG-120H-12 Блок питания AC-DC, 120Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/10А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39мм, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 23 шт | 1 день |
Характеристики HLG-120H-12
| Описание | Блок питания AC-DC, 120Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/10А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39мм, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Выходной ток | 10 A |