HLG-120H-24B Блок питания AC-DC, 120Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С, димминг 3 в 1
Для заказа доступно несколько партий HLG-120H-24B.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
| 29 шт | 1 день |
| 4 шт | 3 дня |
Характеристики HLG-120H-24B
| Описание | Блок питания AC-DC, 120Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С, димминг 3 в 1 |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Выходной ток | 5 A |