HLG-120H-C350A Блок питания AC-DC, 150Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 215…430В/350мА, рег. выход 157...350мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 10 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-120H-C350A
Характеристики HLG-120H-C350A
| Описание | Блок питания AC-DC, 150Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 215…430В/350мА, рег. выход 157...350мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 215 ...430 |
| Мощность, Вт | 150.5 |
| Выходной ток | 350 mA |