HLG-150H-15A Блок питания AC-DC, 150Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/10А, рег. выхода 13.5…17В/6…10A, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 6 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-150H-15A
Характеристики HLG-150H-15A
| Описание | Блок питания AC-DC, 150Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/10А, рег. выхода 13.5…17В/6…10A, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Выходной ток | 10 A |