HLG-150H-48 Блок питания AC-DC, 150Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/3.2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм39, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий HLG-150H-48.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 20 шт | 1 день |
| 22 шт | 1-2 дня |
| 16 шт | 3 дня |
Характеристики HLG-150H-48
| Описание | Блок питания AC-DC, 150Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/3.2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм39, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 153.6 |
| Выходной ток | 3.2 A |