HLG-150H-48B Блок питания AC-DC, 150Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/3.2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм39, -40…+70°С, димминг 3 в 1
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 3 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-150H-48B
Характеристики HLG-150H-48B
| Описание | Блок питания AC-DC, 150Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/3.2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм39, -40…+70°С, димминг 3 в 1 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 153.6 |
| Выходной ток | 3.2 A |