HLG-185H-36A Блок питания AC-DC, 185Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/5.2А, рег. выхода 33…40В/2.6…5.2A, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм39, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 7 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-185H-36A
Характеристики HLG-185H-36A
| Описание | Блок питания AC-DC, 185Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/5.2А, рег. выхода 33…40В/2.6…5.2A, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм39, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Мощность, Вт | 187.2 |
| Выходной ток | 5.2 A |