HLG-240H-15 Блок питания AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 5 шт | 1-2 дня |
Характеристики HLG-240H-15
| Описание | Блок питания AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Мощность, Вт | 225 |
| Выходной ток | 15 A |