HLG-240H-48 Блок питания AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 4 шт | 6 недель |
Техническая документация HLG-240H-48
Описание HLG-240H-48
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90:305В AC, 47:63Гц/127:431В DC, ККМ, выход 48В/5А,
изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40:+70°С
корпус: 244*68*39
Вес, кг: 1.4
корпус: 244*68*39
Вес, кг: 1.4
Характеристики HLG-240H-48
| Описание | Блок питания AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Выходной ток | 5 A |