HLG-240H-C1400A Блок питания AC-DC, 250.6Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 89…179В/1400мА, рег. выход 700…1400мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244.2х68х38.8, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 3 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-240H-C1400A
Характеристики HLG-240H-C1400A
| Описание | Блок питания AC-DC, 250.6Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 89…179В/1400мА, рег. выход 700…1400мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244.2х68х38.8, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 179 |
| Мощность, Вт | 250.6 |
| Выходной ток | 1.4 A |