HLG-320H-12A Блок питания AC-DC, 264Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/22А, рег. выхода 10.8…13.5В/11…22А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий HLG-320H-12A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 21 шт | 1-2 дня |
| 3 шт | 3 дня |
| 50 шт | Поступит 15.05.2026 |
Описание HLG-320H-12A
Источники питания серий HLG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению - светильников, светодиодных
диапазоне входного напряжения - от 90 до 305В (AC) и различаются по сериям по
номинальной мощности - 40, 60, 80, 100, 120, 150, 185, 240, 320, 480, 600Вт.
выбраны из стандартного ряда - 12, 15, 20, 24, 30, 36, 42, 48, 54В (присутствуют
* B - степень защиты корпуса IP67. Диммирование 3-в-1 (1…10В DC, ШИМ, внешнее
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Диммирование 3-в-1 (1…10В
Размеры, мм: 252x90x43.8
Степень защиты IP: ip65
Вес, кг: 1.88
Размеры, мм: 252x90x43.8
Степень защиты IP: ip65
Вес, кг: 1.88
Характеристики HLG-320H-12A
| Описание | Блок питания AC-DC, 264Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/22А, рег. выхода 10.8…13.5В/11…22А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 22 A |