HLG-320H-36A Блок питания AC-DC, 320Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/8.9А, рег. выхода 32…39В/4.45…8.9А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий HLG-320H-36A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 330 шт | 1 день |
| 13 шт | 3 дня |
Характеристики HLG-320H-36A
| Описание | Блок питания AC-DC, 320Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/8.9А, рег. выхода 32…39В/4.45…8.9А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Мощность, Вт | 320.4 |
| Выходной ток | 8.9 A |