HLG-320H-48A Блок питания AC-DC, 322Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, рег. выхода 43…52В/3.35…6.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 103 шт | 1 день |
Техническая документация HLG-320H-48A
Характеристики HLG-320H-48A
| Описание | Блок питания AC-DC, 322Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, рег. выхода 43…52В/3.35…6.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 321.6 |
| Выходной ток | 6.7 A |