HLG-320H-48B Блок питания AC-DC, 322Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1
Для заказа доступно несколько партий HLG-320H-48B.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 315 шт | 1 день |
| 13 шт | 3 дня |
Описание HLG-320H-48B
Источники питания серий HLG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению - светильников, светодиодных
диапазоне входного напряжения - от 90 до 305В (AC) и различаются по сериям по
номинальной мощности - 40, 60, 80, 100, 120, 150, 185, 240, 320, 480, 600Вт.
по напряжению (до максимальной мощности) и стабилизация по току CV+CC; низкое
собственное потребление; встроенный корректор коэффициента мощности (ККМ);
металлический корпус; 7 лет гарантии. Выходные напряжения преобразователей HLG
выбраны из стандартного ряда - 12, 15, 20, 24, 30, 36, 42, 48, 54В (присутствуют
не во всех сериях по мощности, необходимо уточнять по Спецификации).
* Нет буквы - степень защиты корпуса IP67. Без регулировки выходных параметров
и без диммирования.
* A - степень защиты корпуса IP65. Регулировка выходных параметров (напряжения
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Без диммирования.
* B - степень защиты корпуса IP67. Диммирование 3-в-1 (1…10В DC, ШИМ, внешнее
сопротивление - переменный резистор). Без регулировки выходных параметров
(напряжения и тока). Выход диммирования выводится отдельным кабелем.
* AB - степень защиты корпуса IP65. Регулировка выходных параметров (напряжения
и тока) встроенными потенциометрами (регуляторами). Диммирование 3-в-1 (1…10В
DC, ШИМ, внешнее сопротивление - переменный резистор). Выход диммирования
выводится отдельным кабелем.
Серия: hlg-320
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 6.7
Мощность, Вт: 320
Тип стабилизации: по напряжению, току
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: 3 в 1
Размеры, мм: 252x90x43.8
Степень защиты IP: ip67
Вес, кг: 1.88
и без диммирования.
выводится отдельным кабелем.
Серия: hlg-320
Выходное напряжение, В: 48
Выходной ток, А: 6.7
Мощность, Вт: 320
Диммирование: 3 в 1
Размеры, мм: 252x90x43.8
Степень защиты IP: ip67
Вес, кг: 1.88
Характеристики HLG-320H-48B
| Описание | Блок питания AC-DC, 322Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1 |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 6.7 A |