HLG-40H-24 Блок питания AC-DC, 40Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/1.67А, изоляция 3750В AC, в кожухе 171х61.5х36.8, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
| 6 шт | 3 дня |
Техническая документация HLG-40H-24
Характеристики HLG-40H-24
| Описание | Блок питания AC-DC, 40Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/1.67А, изоляция 3750В AC, в кожухе 171х61.5х36.8, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 40.08 |
| Выходной ток | 1.67 A |