HLG-40H-24A Блок питания AC-DC, 40Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/1.67А, рег. выхода 22…27В/1…1.67A, изоляция 3750В AC, в кожухе 171х61.5х36.8, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 151 шт | 1 день |
Техническая документация HLG-40H-24A
Характеристики HLG-40H-24A
| Описание | Блок питания AC-DC, 40Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/1.67А, рег. выхода 22…27В/1…1.67A, изоляция 3750В AC, в кожухе 171х61.5х36.8, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 40.08 |
| Выходной ток | 1.67 A |