HLG-600H-24A Блок питания AC-DC, 600Вт, ККМ, IP65,вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 24В/25А, рег. выхода 20.4…25.2/12.5…25A, изоляция 3750В AC, в кожухе 280х144х48.5мм, -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 4 шт | 1-2 дня |
Техническая документация HLG-600H-24A
Характеристики HLG-600H-24A
| Описание | Блок питания AC-DC, 600Вт, ККМ, IP65,вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 24В/25А, рег. выхода 20.4…25.2/12.5…25A, изоляция 3750В AC, в кожухе 280х144х48.5мм, -40…+70°С |
| Серия | HLG |
| Выходное напряжение, В | 12 ...24 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Выходной ток | 25 A |