IDLC-25-500 Блок питания AC-DC для светодиодов, 25Вт, вход 90:295В AC, 47:63Гц/125:417В DC, ККМ, выход 35:50В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20:+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ
Для заказа доступно несколько партий IDLC-25-500.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 93 шт | 1-2 дня |
| 9 шт | 3 дня |
Описание IDLC-25-500
AC-DC, 25Вт, вход 90:295В AC, 47:63Гц/125:417В DC, ККМ, выход 35:50В/500мА,
изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20:+90°С (корпус), димминг 0...10
В/ШИМ
Серия: idlc-25
Выходное напряжение, В: 35…50
Выходной ток, А: 0.5
Мощность, Вт: 25.2
Тип стабилизации: по току
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: 2 в 1
Размеры, мм: 110x75x22
Вес, г: 215
В/ШИМ
Серия: idlc-25
Выходной ток, А: 0.5
Мощность, Вт: 25.2
Тип стабилизации: по току
Диммирование: 2 в 1
Размеры, мм: 110x75x22
Вес, г: 215
Характеристики IDLC-25-500
| Описание | Блок питания AC-DC для светодиодов, 25Вт, вход 90:295В AC, 47:63Гц/125:417В DC, ККМ, выход 35:50В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20:+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | IDLC |
| Мощность, Вт | 25 |
| Выходной ток | 500 mA |