LDB-350LW Блок питания DC-DC драйвер светодиодов повышающий/понижающий, вход 9…36В DC, выход 350мА/2…40В, вход вкл-выкл и ШИМ-димминга, в корпусе на плату 31.8x20.3x12.2мм, -40…+71°С, проволочные выводы
Для заказа доступно несколько партий LDB-350LW.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 499 шт | 1 день |
| 192 шт | 1-2 дня |
| 35 шт | 3 дня |
Описание LDB-350LW
DC-DC драйвер светодиодов повышающий/понижающий, вход 9…36В DC, выход
350мА/2…40В, вход вкл-выкл и ШИМ-димминга, в корпусе на плату 31.8x20.3x12.2мм,
Входное напряжение, В: 9…36
Диапазон выходных напряжений, В: 2…40
Максимальный выходной ток, А: 0.35
Мощность,Вт: 14
Серия: ldb
Вес, г: 15.6
Входное напряжение, В: 9…36
Мощность,Вт: 14
Серия: ldb
Вес, г: 15.6
Характеристики LDB-350LW
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов повышающий/понижающий, вход 9…36В DC, выход 350мА/2…40В, вход вкл-выкл и ШИМ-димминга, в корпусе на плату 31.8x20.3x12.2мм, -40…+71°С, проволочные выводы |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 350 mA |