LDB-600LW Блок питания DC-DC драйвер светодиодов повышающий/понижающий, вход 9…28В DC, выход 600мА/2…30В, вход вкл-выкл и ШИМ-димминга, в корпусе на плату 31.8x20.3x12.2мм, -40…+71°С, проволочные выводы
Для заказа доступно несколько партий LDB-600LW.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 622 шт | 1-2 дня |
| 56 шт | 3 дня |
Характеристики LDB-600LW
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов повышающий/понижающий, вход 9…28В DC, выход 600мА/2…30В, вход вкл-выкл и ШИМ-димминга, в корпусе на плату 31.8x20.3x12.2мм, -40…+71°С, проволочные выводы |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | LDB |
| Выходное напряжение, В | 2 ...30 |
| Выходной ток | 600 mA |